1328877504_kak-vybrat-podarok-lyubimomu.jpgСкоро самый любимый, самый романтический праздник – Новый год! Его прелесть не только в самом празднике, но ничуть не меньше - в предпраздничных хлопотах. Купить продукты к праздничному столу, сшить обновки, а главное – припасти своим любимым и дорогим людям новогодние подарки. Кто-то заботится о них заранее, делает своими руками, кто-то загодя покупает в магазинах, кто-то носится в поисках подарков 31-го декабря и покупает вовсе не то, о чем мечтал. 

Очень неплохой вариант искать подарки в интернет-магазинах. Почему бы не сделать это в viva.ru, где большой выбор прекрасных дизайнерских подарков, которых уж точно нигде больше нет? Заходишь на сайт, и глаза разбегаются от огромного числа красивых, оригинальных, занятных вещей. Любящая женщина может подобрать здесь подарки для мужа, а он – для неё, единственной и неповторимой.

  В торговых центрах «Европейский», «Атриум», «Крокус Сити Молл», «Наш», «Новинский пассаж» и на сайте есть подарки на любой вкус, по любому поводу: праздник, юбилей, памятная дата, свадьба, день рождения) или без повода, просто так. Ресурс предлагает аксессуары, вазы, арт-объекты, бижутерию, бокалы, букеты, фоторамки, фотоальбомы, игрушки, предметы для офиса, ландшафта, мебель, лампы, подушки, часы, статуэтки…

Что же выбрать? Вот, например, раздел «Подарки для женщин». Вы, конечно, можете сами искать интересующий Вас подарок. Если возникли затруднения, сайт предлагает подсказку: кто для Вас эта женщина – любимая, мама, жена, подруга, руководитель, коллега, бабушка. Руководителю можно подарить, например, изысканный накопитель для бумаг «Державный» из тигрового глаза авторской работы. Бабушке непременно понравятся милые домашние тапочки «Пион», жене ожерелье «Серый жемчуг с хрусталём».

Дарители обычно испытывают затруднения с выбором подарка для мужчин. Ведь они предпочитают что-либо полезное, но оригинальное. Хотя и романтические вещи им тоже будут приятны. И никаких галстуков, носков и дезодорантов! Надо постараться подчеркнуть статус мужчины и не подарить что-нибудь ненужное. Решить эту трудную задачу тоже поможет компания VIVA.ru.

Интернет-магазин занимается доставкой по Москве и России. Доставка подарка дороже 20 000 рублей бесплатная. Оплатить покупки можно наиболее удобным для Вас способом: курьеру при получении товара, по счёту в любом банке, наложенным платежом, банковскими картами (Visa Card, Master Card), электронными деньгами. Все интересующие вопросы выясните по телефонам  +7 495 755 03 84(многоканальный телефон)
+7 925 391 37 76