Двадцатилетний Джордж Грант из деревни Рагби под Линкольном назван самым сексуальным британским фермером – 2015. Джордж, для друзей Гранти, оказался одним из самых молодых в пятерке финалистов, среди которых его и выбрали. Номинировала Джорджа его подруга Люси. На пару с сексуальнейшей 27-летней фермершей Лизи Клабби из Йоркшира они обошли сотни других участников и получили примерно по 15 тысяч голосов.

В свободное время Гранти регулярно занимается в тренажерном зале, играет в регби в местной команде и с недавних пор учится верховой езде под руководством своей подруги Люси. Одно из любимых мест Джорджа на ферме – мастерская. Эта любовь у него от двоюродного деда, который в 84 года еще ремонтировал на ферме винтажные трактора. Одно из самых ранних воспоминаний Джоржа – уборка сахарной свеклы с отцом, когда они проводили в поле по 12 часов, с 6 утра до 6 вечера. Джордж при этом лепил куличики из грязи и смотрел, не валяется ли где на земле незамеченная взрослыми свекла, а когда уставал, сворачивался калачиком прямо на полу, потому что за сиденьем отца стоял обогреватель.

Приглашенный судья Гок Ван сказал: «Джордж высок, темноволос, классически привлекателен. У него острое, озорное чувство юмора. В нем так и светится любовь к фермерству. Я был бы счастлив провести день на уборке свеклы с Джорджи! И Лизи потрясающая женщина, которая смотрится роскошно даже в комбинезоне. Ее жених – счастливый человек!»

Редактор издания Farm Life Тим Релф добавил: Лизи и Джордж просто ошарашили судей. Они любят тяжелый труд, со страстью относятся к фермерству. Это великие пропагандисты сельского образа жизни. Их активность и целеустремленность в сфере сельского хозяйства вдохновляют.

Фермерский труд каждый день иной, считает Джордж. Даже когда делаешь ту же работу, что-то в ней отличается. Джордж не может усидеть в офисе. Он любит смотреть, что происходит снаружи, ему нравятся изменения, происходящие на ферме в течение года, разнообразие сезонных работ. Его интересует всё, что имеет отношение к фермерской жизни: и вместительность нового амбара, и на полы наливные цена, и на новый урожай.