Среди участников Торгового саммита: зерновые и масличные ведущий турецкий производитель мельничного оборудования - компания Molino Mechanical Industry and Trade Inc.

Компания Molino была основана 1965 году и на сегодняшний день является самым крупным и самым старейшим изготовителем мельничного оборудования в Турции. Molino изготавливает следующие виды оборудования: мукомольные комплексы, силосы для зерна, системы очистки семян, пневматические и механические транспортные системы и др. А так же осуществляет весь спектр услуг по монтажу, установке и инженерно-техническому обеспечению производимого оборудования.

Все производственное оборудование компании, начиная от стадии проекта, изготовления оборудования до сдачи объекта, отличается высоким технологическим качеством и прочностью.

Напоминаем, что второй международный Торговый саммит: зерновые и масличные пройдет с 6 по 9 марта в Анталье, Турция. На текущий момент заявки на участие в Саммите подали около 100 компаний из 25 стран мира. Со списком участников мероприятия можно ознакомиться здесь

Подробную информацию об условиях участия в саммите предоставляет служба маркетинга ИА "АПК-Информ": +380 562 320795, +7 495 7894419, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.