24 января вице- губернатор Кубани по агропромышленным вопросам Н. П. Дьяченко примет зарубежную делегацию во главе с Советником по вопросам сельского хозяйства Посольства Королевства Нидерландов в РФ Маринусом Оверхеулом, а затем под председательством Николая Павловича состоится совещание с руководителями предприятий мясоперерабатывающей отрасли АПК края. Вопрос рассматривается контрольный и по-прежнему чрезвычайно важный: итоги работы отрасли в 2006 году и участие в реализации приоритетного национального проекта “Развитие АПК”

В этот же день управление развития экономики и налоговой базы АПК департамента проводит в краевом институте Агробизнеса учебный семинар по вопросу привлечения инвестиций предприятиями реального сектора экономики при помощи ценных бумаг.

В четверг вице – губернатор Н. П. Дьяченко и руководитель департамента С.В. Жиленко примут участие в ежемесячном рабочем совещании с начальниками управлений сельского хозяйства муниципальных образований края.

Помимо этого на эту неделю департамент сельского хозяйства запланировал соответственно заседание территориальной комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей Краснодарского края и комиссии по выполнению приказа департамента от 10.11.2006 года “ О мерах по организованному проведению борьбы с мышевидными грызунами”.