Мы предлагаем для Вас и Вашей компании простое решение проблемы транспортировки грузов. Совместно с информационно-поисковой системой Перевозки.Ру мы предоставляем новую услугу:

Заявка на перевозку Вашего груза в адрес 3-х тысяч компаний, предоставляющих услуги по перевозке грузов всеми видами транспорта.
 
Как это работает?

1. Вы заполняете все поля приведенной ниже формы заявки на перевозку груза. При этом Вы указываете подробные характеристики Вашего груза, маршрут перевозки, требуемый транспорт и необходимые дополнительные услуги.

2. После нажатия кнопки "Отправить" заявка сохраняется в базу данных сайта Перевозки.Ру и моментально становится доступной для поиска и просмотра грузоперевозчиками и экспедиторами, оказывающими необходимые Вам услуги. Также заявка включается в ежечасную рассылку новых заявок в адрес 3 тысяч транспортных компаний.

3. Грузоперевозчики сами связываются с Вами и предлагают свои услуги по перевозке груза. Вам остается выбрать наилучшие из предложенных вариантов.

Почему это действительно работает?


1. Вы быстро и с минимумом усилий сообщаете о Вашем грузе большому количеству перевозчиков и выберете действительно оптимальный и выгодный для Вас вариант перевозки.

2. Стоимость такой перевозки может быть значительно ниже, чем при прямом обращении в конкретную транспортную компанию - из-за публичности заявки Вам предложат лучшие условия, а также Вы сможете найти варианты перевозки без оплаты порожнего возврата заказанного транспорта.

Замечания и предложения направляйте на email:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.