На отведенном земельном участке площадью 3.4 га строительство комплекса переработки и производства плодоовощной продукции и изготовления металлической тары включая, строительство цехов по производству консервированных осветленных соков и компотов, по производству консервированной томатной пасты, по производству сборной жестяной консервной банки со сварным корпусом.
Наименование предприятия/соискателя инвестиций: Сельскохозяйственное предприятие «Плодовое» филиал ООО «АФ Волготрансгаз – Ейск».
Вид деятельности: переработка сельскохозяйственной продукции, производство консервированной плодоовощной продукции.
Ассортимент выпускаемой продукции: экологически чистая плодовоовощная консервированная продукция в жестяных и стеклянных банках и бутылках из сырья собственного производства.
Маркетинг проекта: на отведенном земельном участке площадью 3.4 га строительство комплекса переработки и производства плодоовощной продукции и изготовления металлической тары включая, строительство цехов:
1.По производству консервированных осветленных соков и компотов из косточковых и семечковых плодов и переработки отходов в спирт-сырец ; -производственная мощность - за сезон переработки (июнь – октябрь) составит 4,6 тыс. тонн в год.
-срок хранения продукции: более 10 лет.
- срок окупаемости линии: - 11.6 лет
2. По производству консервированной томатной пасты с массовой долей сухих веществ 30-40%, соленых томатов и огурцов (дополнительно пюре из яблок) – производственная мощность за сезон переработки (июнь – октябрь) –составит 2 тыс. тонн в год.
- срок хранения продукции: более 10 лет.
- срок окупаемости: - 10 лет
3. По производству сборной жестяной консервной банки со сварным корпусом, цельной жестяной консервной банки (с линией лакокраски) кроненпробок для бутылок
- производственная мощность составит 20 муб и 8 млн. шт.пробок в год.
- срок хранения: более 10 лет.
- Срок окупаемости: - 14 лет.
Общая сумма проекта: (сметная стоимость цехов) более 70 млн. долларов США.
Риски – климатические условия.
Вид инвестиций: прямое инвестирование.
Почтовый адрес: 350673,Краснодарский край, Ейский район.,п.Садовый.
Контактный телефон:телефакс (86132)65-2-49; телефон (86132)42948
Контактное лицо: Колодько Владимир Николаевич директор СХП «Плодовое»