Для покупки недвижимости или строительства дома нужны большие деньги, также много денежных средств требуется на приобретение сельскохозяйственной техники. Чтобы организовать свое фермерское хозяйство вы можете взять кредит в банке с онлайн решением на сайте biznec-info.ru и там вы узнаете как правильно оформить на заявку кредита онлайн. Партия зеленых в Германии  решила предложить устроить один раз в неделю день  вегетарианства. Инициатива будет распространяться на столовые  в госудаоственных  учреждениях. Политики полагают, что необходимо выделить один день, когда в столовых не будут давать в столовых мясо и мясные соусы.

Цель такого нововведения - снижение потребление мяса в Германии. Лидер фракции зеленых Рената Кюнаст разъяснила, что введение вегетарианского дня поможет уяснить, как можно питаться без мяса и колбасы.

Снижение потребление мяса  полезно для экологии, приведет к улучшению качества скотоводства.  Кюнаст добавила, что после вегетарианского дня жаркое  будет казаться вкуснее.

Активно поддержали зеленых экологические союзы.  Инициативу поддержал глава объединения в защиту экологии Губерт Вайгер. Каждый немец  потребляет в год 90 килограммов мяса. При этом 85% жителей Германии едят мясо и колбасу каждый день.