Активное участие в работе Торгового саммита: зерновые и масличные ( Анталья, 6-9 марта) примут европейские брокерские компании, в их числе:

Meprag (Италия) – Брокерская компания, основные направления работы – зерновые/масличные (мягкая и твердая пшеница, кукуруза, ячмень, рожь, лен, сорго, просо и др.) и фрукты. Компания была основана в 1979 году.

Zeleny (Испания) – брокерские услуги вљ сфере торговли различными видами сельхозпродукции (зерновые, масличные, продукты переработки, в т.ч хлопок) , а так же удобрениями. Компания имеет 2 офиса в Испании, специализируется на Европе и Причерноморском регионе.

Agrogrand (Франция) – брокер по основными видам зерновым и масличных культур, ключевые рынке – страны Причерноморья и Ближнего Востока.

Со списком участников Саммита вы можете ознакомиться здесь. Просим обратить внимание, что список российских участников закрыт для просмотра. Это связано с определенным давлением, оказываемым на российские компании, которые подали заявки на участие в Саммите в Анталье.