avto.jpgПоездки на дачу в некоторых случаях даются людям непросто, особенно если нет личного автомобиля. Именно поэтому нужно выбирать машину для поездок за город правильно, чтобы поездки на дачу могли превратиться в удовольствие.

Начнем с городского седана. Такая машина тоже может неплохо справиться с выездом за город, но только при определенных условиях. Во-первых, если дорога на дачу ровная. Во-вторых, если вы не собираетесь возить с собой очень много вещей. В третьих, если ваш автомобиль будет использоваться и для перемещения по городу. Форд Фокус – одно из таких средств передвижения. Эта популярная модель является универсальной и подходит для большинства задач. Она стоит не так дорого сравнительно с другими семейными аналогами. Рено Флюенс и Шкода Октавия — еще две образцовые модели, которые запросто справятся с загородными поездками. Более того, эти машины имеют не такой уж и маленький багажный отсек для седана. Багажник Шкоды, например, может вместить до 500 литров ваших вещей.

 

Где обычный городской седан не пройдет или пройдет, но не без трудностей, проедет кроссовер. Практически каждый производитель сможет предложить вам модель по небольшой цене. Ниссан X-Trail – один из тех, кто сумел проявить свою надежность среди остальных кроссоверов, несмотря на не очень удачный внешний вид. Автомобиль собирается на заводе под Санкт-Петербургом, а это, между прочим, позволило снизить его стоимость. Более того, Ниссан нередко проводит различные акции, делает скидки и специальные предложения, поэтому купить X-Trail вы сможете примерно за 1 миллион рублей. Тойота Рав4 и Фольксваген Тигуан — два альтернативных решения, которые при своих технических качествах могут похвастаться своим внешним дизайном и салоном.

 

Правильный выбор модели автомобиля — это только полдела для комфортной поездки на дачу. Модернизация и подстройка под ваш маршрут тоже будут играть важную роль. Например, если вы будете ездить в основном по проселочным дорогам, то колесо автомобиля должно быть большого диаметра. Это позволит вам преодолевать участки пути с труднопроходимой дорожной поверхностью. Если маршрут проходит через каменистую местность, то у машины должны быть прочные диски. Во-первых, в таком случае они не лопнут в середине пути, а во-вторых, жесткость дисков позволяет несколько улучшить сцепление с дорожной поверхностью. Подобрать необходимые комплектующие сейчас можно практически на любом авторынке. Магазин http://shina34.su вообще позволяет выбрать деталь по необходимым вам параметром. В магазине Shina 34 можно найти практически любые запчасти для поездки на дачу, будь то легковые шины, аккумуляторы или колесные диски. Shina 34 обещает отличное качество, полную гарантию производителя, экономию времени, привлекательную систему скидок, комфортные условия для клиентов, точно и в срок выполнить доставку, огромный ассортимент продукции (15000 квадратных метров собственных складских помещений), доставку до клиента своим транспортом.