1_copy_copy_copy_copy_copy.jpgИтальянская компания OMT S.p.A. производит продукцию для стационарного промышленного оборудования и мобильных механизмов и машин. Продукция OMT состоит из теплообменников и радиаторов, всевозможных фильтрующих элементов, компонентов трансмиссий (корпусов сцеплений, муфт и т.п.), коллекторов, фланцев и переходных соединений гидравлических систем, различных аксессуаров (масляных ёмкостей и фиксирующих фланцев, сапунов фильтрующих систем, саппортов моторов и насосов, устройств индикации и измерений уровня (уровнемеров) и давления (манометров) и мобильных устройств фильтрации. Всю эту продукцию можно разделить на 5 главных видов.

Большая линейка фильтров компании OMT для промышленного применения используют, в частности, обратные линии гидросистем высокого, среднего и низкого давления, всасывающие линии гидравлических систем. Эти фильтры могут опционно оснащаться различными дополнительными аксессуарами: индикаторами засорения (визуальными или электрическими), манометрами, реле давления, перепускными байпас клапанами и т. п.

Все модели фильтров OMT S.p.A. состоит из четырех больших групп: фильтров всасывающих линий, напорных линий, картриджного типа (не обслуживаемых/одноразовых) и фильтров обратных линий. Подробнее ознакомиться с продукцией итальянской фирмы можно на сайте компании DMLieferant http://dmliefer.ru/.