Шинная группа Альянс воплотила в своей новинке для села лучшие качества агропромышленных шин.alliancea580_2.jpg Шины для агропрома – динамично развивающаяся часть шинного производства. Спрос на них растет благодаря росту в сельском хозяйстве парка компактных и телескопических погрузчиков. Кроме того, те же агропромышленные шины работают на бульдозерах, самосвалах, на них ездят погрузчики SDLG и других популярных фирм.

Агропромышленные шины отличаются от сельскохозяйственных своей многофункциональностью. Они с той же эффективностью работают и в строительстве на твердых дорогах и почвах, и во время сельскохозяйственных работ на мягкой земле. Кроме того, агропромышленные шины отличаются хорошим сцеплением, дающим максимальное отрывное усилие, комфортностью при загрузке и перемещении грузов, сопротивлением проколам и повреждениям, отличным тяговым усилием на любых поверхностях, хорошей приспосабливаемостью к дорогам при работе на различных рабочих участках, низким сопротивлением качению, что обеспечивает повышенную экономию горючего.

Все перечисленные качества воплощены разработчиками в модели Alliance A580. Новинку может с успехом работать на тракторах, телескопических погрузчиках, экскаваторах-погрузчиках, мини-погрузчиках, самосвалах и бульдозерах.